Queste sono le crociere che effettuerà Costa Marina ad Ottobre 2010.
Saveurs du Sud Partenza: 5 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 17:00) - Minorca (07:00 - 13:00) - Tunisi (10:30 - 19:00) - Olbia (12:00 - 19:00) - Ajaccio (08:00 - 14:00) - Marsiglia (arrivo 07:00)
Sur le traces d' Ulysse Partenza: 10 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 16:00) - Olbia (08:00 - 13:00) - Siracusa (13:30 - 19:00) - Katakolon (13:30 - 19:00) - La Valletta (13:30 - 19:00) - Capri (13:00 - 19:00) - Livorno (13:00 - 19:00) - Marsiglia (arrivo 09:30)
Cap sur la Mèditerranèe Partenza: 17 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 18:00) - Ajaccio (07:00 - 18:00) - Navigazione - La Valletta (08:00 - 13:00) - Napoli (09:00 - 20:00) - Civitavecchia (07:00 - 23:00) - Portoferraio (07:00 - 14:00) - Marsiglia (arrivo 08:00)
Splendeurs Antiques Partenza: 24 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 16.00) - Cagliari (13:30 - 18:00) - La Valletta (14.00 - 19:00) - Tripoli (08:00 - 18:00) - Tunisi (14:00 - 19:00) - Napoli (13:30 - 19:00) - Livorno (12:30 - 19:00) - Marsiglia (09:30)
Saveurs du Sud Partenza: 5 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 17:00) - Minorca (07:00 - 13:00) - Tunisi (10:30 - 19:00) - Olbia (12:00 - 19:00) - Ajaccio (08:00 - 14:00) - Marsiglia (arrivo 07:00)
Sur le traces d' Ulysse Partenza: 10 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 16:00) - Olbia (08:00 - 13:00) - Siracusa (13:30 - 19:00) - Katakolon (13:30 - 19:00) - La Valletta (13:30 - 19:00) - Capri (13:00 - 19:00) - Livorno (13:00 - 19:00) - Marsiglia (arrivo 09:30)
Cap sur la Mèditerranèe Partenza: 17 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 18:00) - Ajaccio (07:00 - 18:00) - Navigazione - La Valletta (08:00 - 13:00) - Napoli (09:00 - 20:00) - Civitavecchia (07:00 - 23:00) - Portoferraio (07:00 - 14:00) - Marsiglia (arrivo 08:00)
Splendeurs Antiques Partenza: 24 Ottobre 2010.
Marsiglia (partenza 16.00) - Cagliari (13:30 - 18:00) - La Valletta (14.00 - 19:00) - Tripoli (08:00 - 18:00) - Tunisi (14:00 - 19:00) - Napoli (13:30 - 19:00) - Livorno (12:30 - 19:00) - Marsiglia (09:30)